Новости культуры и искусства
6209 | 0

На ТВ3 нашли НЛО

На ТВ3 нашли НЛО
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На канале ТВ3 и на страницах газеты “Мир новостей” полным ходом идет беспрецедентная акция - “Миллион за НЛО”. Теперь все, кто оказался свидетелем необъяснимых явлений и может это доказать, получили шанс заработать круглую сумму.

Чтобы принять участие в проекте “Миллион за НЛО”, достаточно зарегистрироваться на сайте канала ТВ3, изложить свою историю контакта с иными цивилизациями, предоставить улики и свидетельства непознанного в виде фото- и видеоматериалов.

Одним из участников нашей акции стал Александр Голубев из города Реутова Московской области. Приводим отрывок из его письма:

“В октябре 1991 года мы, группа москвичей из четырех человек, несколько дней находились в Пермской аномальной зоне в районе так называемого космодрома. В первый же день я поставил кинокамеру “Конвас” с покадровым мотором на несколько часов съемки. В какой-то момент камера зафиксировала некий объект, который, по всей видимости, проявил интерес к самой кинокамере, в силу чего и был снят на пленку крупным планом. Визуально данный объект мы не наблюдали, так как вскоре после начала съемки разошлись по своим палаткам на отдых. Однако в полночь меня разбудил странный желтый свет, который просвечивал через верхнюю половину палатки в форме круга прямо надо мной. Я вылез из палатки, обошел вокруг, но ничего странного не заметил. Залез обратно в палатку. И только лег, как надо мной опять появился круг желтого света. Я стал нервничать. И тут в сознании прозвучала фраза: “Не волнуйся, все будет хорошо”. После чего я провалился в глубокий сон до самого утра. На следующий день почувствовал, как у меня в груди появился жар. По приезде домой у меня покраснела нижняя часть лица, я даже не мог бриться. Через семь дней краснота исчезла и более ничего необычного не происходило. Вскоре впервые в жизни я голодал 12 дней. За это время произошла чистка организма...”

Ирина Иванова

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.

© 2024. Сетевое издание «Мир Новостей». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.Свидетельство о регистрации Эл №ФС77-58901 от 05.08.2014 г.

Свободное использование в Интернет-пространстве текстов, фото и видеоматериалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии обязательного размещения гиперссылки на источник публикации mirnov.ru.

Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вас это не устраивает, пожалуйста, покиньте сайт. Политика конфиденциальности

16+
Top.Mail.Ru