Новости культуры и искусства
2432 | 0

На марафоне «Ээхх, Разгуляй!» спелись звезды шансона и попсы

На марафоне «Ээхх, Разгуляй!» спелись звезды шансона и попсы
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Каждый год «Радио Шансон» открывает осенний сезон музыкальным марафоном «Ээхх, Разгуляй!». И каждый год представляет зрителям что-то новенькое. В этот раз шоу запомнилось совершенно неожиданными дуэтами.

Стас Михайлов пел здесь с Зарой, Михаил Шуфутинский - с Катей Лель, а шансонье Демидыч так вообще выступил дуэтом с ведущим программы «В мире животных» Николаем Николаевичем Дроздовым.

Из Северной столицы приехала спеть на «Разгуляе» и Татьяна Буланова. Ей предстояло выступить дуэтом с артистом шансона Александром Ломинским.

- Дуэтный шансон мне открыл два года назад Сережа Любавин, - рассказала нам за кулисами Татьяна, - теперь вот пою с Сашей Ломинским. А вообще-то у меня кумир в шансоне один - Любовь Успенская! Я даже в караоке пою ее песни... Королева шансона Любовь Успенская в этот день петь дуэтом не пожелала, но тоже пребывала в отличном настроении.

- Такой фестиваль пропустить не могу - его любит зритель, его любим мы, артисты. И он каждый год новый, но всегда - добрый, искренний очень.

Тому, кто пропустил красочное шоу, остается лишь ждать новогодних праздников, когда один из федеральных каналов покажет его телеверсию. Вот тогда снова будет возможность эх, разгуляться на всю катушку.

Глафира Герасимова

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.