Музыка
6822 | 0

ЮрКисс всех удивил и обнадежил

ЮрКисс всех удивил и обнадежил
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

15 марта в Москве состоялась вечеринка, посвященная презентации клипа на песню «Маргарита» артиста ЮрКисса. Событие с большим успехом прошло в клубе «Royal Arbat».

Сегодня на российской сцене, после многочисленным телешоу, появилось столько разных молодых лиц – одно от другого не отличишь. Но эта презентация не могла остаться незамеченной, благодаря звездным гостям: поздравить ЮрКисса с премьерой клипа приехали Филипп Киркоров, Александр Ревва, Арсений Бородин, группа Инь-Ян, группа Фабрика, Виктория Дайнеко, группа Корни, Алина Гросу, Сергей Ашихмин, Юлия Михальчик, Артик и Асти, Рома Штайн, Эмма М и многие другие.

Филипп Киркоров в этот вечер был невероятно доброжелательным и с теплом отозвался о таланте молодого, но яркого артиста, от души пожелал ему дальнейших побед.  Корреспонденту «Мира Новостей» Киркоров тоже оставил пожелания на грядущий юбилей – в будущем году газета отметит 25-летие.

Пришедший на презентацию Александр Ревва также расхваливал 20-летнего исполнителя.

Судя по уровню организованной презентации первого клипа, ЮрКисса уже поцеловала удача. И остается ждать, что выданные на мероприятии авансы превратятся в реальные победы. На презентации клипа «Маргарита» все желающие получили коктейль «Маргарита» в подарок. Женщинам также подарили по бутоньерке, и всем достались пакеты с сувенирами.

Фото Т. Чапала

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.