Музыка
3539 | 0

Сандра вновь зажжет на «Дискотеке 80-х»

Сандра вновь зажжет на «Дискотеке 80-х»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

26 ноября в Москве соберутся самые яркие звезды 80-х, чтобы принять участие в международном музыкальном фестивале «Авторадио». В этом году «Дискотека 80-х» особенная - шоу отмечает 15-летие.

Организаторы юбилейного фестиваля подготовили уникальную концертную программу. На сцену «Дискотеки 80-х» выйдут не только частые гости, но и артисты, успевшие засветиться на шоу только несколько раз: Тото Кутуньо, Dschinghis Khan, Лев Лещенко, Юрий Антонов, группы «Ялла», «Песняры».

Среди тех, по кому уже успели соскучиться зрители, и Сандра. По словам певицы, каждое участие в «Дискотеке 80-х» становится для нее незабываемым событием.

- Самая важная для меня вещь - конечно, зрители. Здесь они просто потрясающие! Принимают с таким теплом, что не хочется уходить со сцены. Нигде в мире меня так хорошо не встречают, - признается Сандра.

Не менее яркие эмоции испытывает и «рекордсменка» фестиваля С.С. Catch, которая споет на «Дискотеке 80-х» уже в 11-й раз.

- Это изумительный фестиваль! Здесь наслаждаются музыкой и публика, и артисты, - говорит королева диско. - Я всегда испытываю особенные чувства на «Дискотеке 80-х». Она проходит каждый год, и я всегда в предвкушении думаю: «О Господи, неужели я снова окажусь в Москве!»

Приятным сюрпризом для зрителей станут выступления «дебютантов» фестиваля. Например, зрителей ждет встреча с Софией Ротару. Также порадуют своими песнями Ricchi e Poveri, Secret Service, Олег Газманов, Юрий Шатунов, «Веселые ребята».

Алексей Веселов.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.