Музыка
3273 | 0

Почему Николай Басков пребывает в плохом настроении?

Почему Николай Басков пребывает в плохом настроении?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На плохое настроение народного артиста России обратил внимание, причем прилюдно, его товарищ, актер театра и кино, телеведущий Вячеслав Манучаров во время вручения одной из премий. Николай получил это премию в номинации «Актер года», но общался с гостями довольно сдержанно, не шутил и не ерничал, как это обычно с ним бывает, и через несколько минут после этого удалился.

Как рассказали за кулисами мероприятия коллеги Николая, его настроение связано с тем, что он вновь стал полнеть, и это заметили папарацци, которые снимая Николая, подчеркивают одутловатость его лица, второй подбородок и выпирающий животик. Хотя еще несколько месяцев назад, отмечающий осенью этого года свое сорокалетие, «золотой голос России» выглядел постройневшим и помолодевшим.

Но нарушения диеты и «режима с гигиеной», как пела по другому поводу примадонна нашей эстрады Алла Пугачева, скорее всего осознанно. Басков стал сниматься в кино, и сейчас готовится к роли взрослого серьезного мужчины. Однако на светских раутах и тусовках такая подготовка выходит ему боком.

Андрей Князев.

Фото автора.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.