Музыка
1862 | 0

MBAND откроет музей?

MBAND откроет музей?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Очередными гостями программы «Студия 89,9. Концертный зал», которая выходит по четвергам на радио «Страна FM», стали музыканты из популярной группы MBAND.

22 ноября коллективу, который победил в телешоу «Хочу к Меладзе», исполнилось два года. Дата пока совсем еще не круглая, однако ведущий программы «Студия 89,9. Концертный зал» Роман Шахов озадачил ребят - Никиту, Анатолия и Артема - прямо-таки юбилейным вопросом: «Если бы вам предложили открыть музей МBAND, из чего бы состояла экспозиция?»

- Ну на комнатку уже подарков набралось! Дарят нам очень много, - рассказывает Анатолий. – В комнате не нужно было бы обоев - все было бы закрыто портретами, которые рисуют нам поклонники. Кстати, среди них есть очень крутые работы, и мы, как люди, которые рисовать практически не умеют, этим восхищаемся...

Я недавно приобрел квартиру и не знал, что сделать, чтобы в квартире было уютно и хотелось возвращаться домой. Каждую комнату решил оформить как напоминание о городе, в котором хотел бы побывать или который мне очень понравился. Прихожую сделал в японском стиле, спальня превратилась в Париж, а в другой комнате сейчас в процессе создания Сингапур - это, я считаю, рай на земле. Но в сердце, конечно, Казахстан и Алматы, откуда я родом.

Все ребята в группе сразу полюбили Казахстан, потому что первый год мы не гастролировали, а буквально жили в Казахстане безвылазно - так были там востребованы наши концерты.

Ирина Иванова

FOTODOM.RU

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.