Музыка
1657 | 0

Лоя не хочет учиться

Лоя не хочет учиться
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Очередным гостем программы «Студия 89,9. Концертный зал», которая выходит по четвергам на радио «Страна FM», стала певица Лоя. 

Ведущему программы Роману Шахову девушка рассказала о своей музыкальной семье.

- Мне говорили, что запела я еще в роддоме. Вот только акушерка стукнула меня, как обычно новорожденных, сразу и заголосила, - смеется Лоя. - Медсестра сказала маме: «Поздравляю, у вас певица родилась!» Но ее это не удивило. У нас ведь музыкальная семья. Моя старшая сестра тоже хорошо поет. Но она теперь еще и английский преподает, а карьеру в шоу-бизнесе делаю я. Кстати, как автор песен я получила первый опыт именно благодаря сестре. Она уехала в Америку, в это время ей позвонили, попросили написать песню. В итоге песню написала я, за сестру. И мне понравилось!

К слову, несмотря на то что поет Лоя с детства, учиться пению она отказывается до сих пор.

- Однажды мне предложили побывать у преподавателя вокала. Но мама, которая сама когда-то преподавала вокал, сказала: не нужно. И я тоже решила, что мне это не нужно, боюсь, что изменят мой голос в неправильную сторону. Я абсолютно не доверяю преподавателям вокала, считаю, что они только все портят. Если у человека есть от природы голос - не нужно его менять. Можно поработать над дыханием, все остальное - излишество.

Ирина Иванова

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.