Музыка
2779 | 0

Кудрявцеву и Собчак не позвали на премию

Кудрявцеву и Собчак не позвали на премию
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Премия «МУЗ-ТВ» считается одной из самых значимых в стране и проходит всегда с помпой. Но в этом году она, кажется, начала сдуваться...

Создатели премии всегда приглашали кого-либо из мировых знаменитостей - Ла Тойю Джексон, Шэрон Стоун, Дженнифер Лопес... Но теперь с западными звездами напряг, вся надежда на Восток. Может, поэтому главным заграничным премьером премии смотрится певец из соседнего Казахстана Димаш Кудайбергенов.

Будут, конечно, и украинские звезды - Ани Лорак, Светлана Лобода, Никита Алексеев. Возможно, приедет MARUV, которую поставили перед выбором: «Евровидение» или гастроли в России. И было бы эффектно спеть в Москве тот самый хит, который в мае не прозвучит в Тель-Авиве...

Явно экономят устроители премии и на ведущих. Прежде церемонию вели Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Дмитрий Нагиев и Максим Галкин. Теперь из «тяжелой артиллерии» остался только пятый муж Аллы Пугачевой. А вместе с ним артисты несколько иной ценовой категории - Михаил Галустян и Александр Ревва.

Причем последний признался, что за гонорар готов выйти на сцену хоть в образе Артура Пирожкова, хоть как «бабушка легкого поведения». В общем, «экономика должна быть экономной».

Илья Петров.

Фото: FOTODOM

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.