Музыка
2658 | 0

Киркоров обиделся на девушек

Киркоров обиделся на девушек
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Певицы из группы «Сопрано Турецкого» решили урвать кусочек славы, но нарвались на отпор короля эстрады.

Только ленивый в последнее время не кинул камень в огород Сергея Лазарева, вернувшегося с «Евровидения» всего лишь с третьим местом. Вот и девушки из арт-группы «Сопрано Турецкого» решили утереть нос подопечному Филиппа Киркорова, а заодно и перетянуть на свою сторону его поклонников.

Певицы записали свою версию баллады  You Are The Only One, которую Лазарев исполнял на конкурсе.

«Сережа Лазарев, классная песня! Но мы поем ее лучше!» - без тени стеснения заявили солистки группы в своем видеообращении, которое выложили в интернет. Девушки не сомневаются: если бы на «Евровидение» от России отправились они, то победа точно была бы за нами - ведь коллектив не имеет аналогов в мире, в нем представлены все существующие женские певческие голоса: от самого высокого колоратурного сопрано до самого низкого меццо.

Филипп Киркоров, увидев провокационный ролик, серьезно обиделся на коллег по цеху.

- Я, как автор произведения, заявляю, что «Сопрано Турецкого» нарушило авторское право, поскольку никто из правообладателей песни не давал им права на исполнение. Этот поступок я считаю некрасивым и низким, а еще называется коллеги по сцене. Но пусть эта дешевая слава за счет труда других людей останется на их совести, - прокомментировал ситуацию Филипп.

О.Л.

Фото FOTODOM.RU и Г. Усоева

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.