Музыка
2473 | 0

Брежнева и Север сняли совместный клип

Брежнева и Север сняли совместный клип
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На днях в отеле «Националь» состоялась презентация совместного клипа Елены Север и Веры Брежневой на песню «Зла не держи».

В качестве эксперимента, артистки с этой песней вышли на сцену на церемонии вручения премии «Золотой граммофон 2018», но результат настолько понравился обеим, что певицы решили закрепить результат еще и клипом.

Снимать видео выпало эстонскому режиссеру Хиндреку Маасику, на счету которого уже более 300 клипов, в том числе, Димы Билана и группы «ВИА Гра». Мужскую роль исполнил немецкий актер Андреас фон Темпельхофф, который согласился на эту роль сразу, как только ему показали фото артисток. А чтобы Андреас не позволил себе лишнего, за работой пристально следил супруг Веры Брежневой, композитор и продюсер Константин Меладзе.

В клипе действие происходит во времена викингов в окружении снегов и диких зверей.

- Конечно, поначалу было немного страшно работать с волками, - призналась нам Вера. – Но животные быстро привыкли ко мне, и вели себя совсем не агрессивно. Признаться, самым сложным была не работа с животными, а согласование графика (смеется).

Режиссер уже давно придумал концепт, заказали декорации и костюмы из миланских и парижских шоу-румов, а мы с Леной все никак не могли добраться до съемок. Но, к счастью, все закончилось удачно. Надеюсь, эта работа будет не последней.

Костенко Артем.

Фото автора.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.