Новости культуры и искусства
3613 | 0

Михаил Турецкий обрадовался кухонному инвентарю

Михаил Турецкий обрадовался кухонному инвентарю
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

О бережливости и приверженности семейным ценностям Михаила Турецкого в шоу — бизнесе ходят легенды. Вот и на представлении нового телепроекта «Кухня со звездами», который летом начнет выходить на одном из телеканалов, Михаил пришел вместе со своей супругой, Лианой, приготовил свое любимое блюдо, — креветки в соусе и ответил на каверзные вопросы на кулинарные темы. 

И в результате унес несколько пакетов с подарками — очень полезными и нужными бытовыми электроприборами, и кухонной утварью. Многие коллеги Турецкого, пришедшие на праздник, менее известные и популярные. чем он, и как выяснилось, еще и менее домовитые. И хотя по стоимости подарки не очень дорогие,Михаил и Лиана Турецкие уходили в приподнятом настроении. Наверное, дело не только в том, что «заработали» бытовую технику и кухонную утварь, но и в том, что возможно именно их обоих позовут вести очередную телепрограмму , посвященную приготовлению еды на одном из телеканалов.

михаил турецкий

В отсутствии главных героев , которые были приглашены — Дмитрия Нагиева и Никиты Джигурды, не столь известный своим эпатажем и скандальностью Михаил Турецкий стал самым заметным из персонажей праздника.

Андрей Князев

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.