Новости культуры и искусства
2759 | 0

Людмила Сенчина раздает щенков коллегам?

Людмила Сенчина раздает щенков коллегам?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

 Один мой питерский знакомый, певец и ведущий праздничных концертов Даниил К. похвалился, что  воспитывает щенка, которого  ему в прошлом году подарила актриса Людмила Сенчина. 

«Щенок неприхотливый, дворняга, но такой сообразительный и необычайно добрый», - радуется певец.

Как рассказывают соседи Сенчиной по даче, которую она  вместе с мужем строила не один год, каждую весну у их собаки появляются щенки. И она их раздает знакомым и поклонникам.

   -  Раньше, лет шесть назад, на даче было аж четыре пса, сейчас только двое, вот от одного (точнее, одной) и появляется потомство, - говорит Даниил. - Порой, зная добрый нрав актрисы, ей подбрасывают щенков, она их выхаживает, а потом раздает и обязательно всегда звонит и спрашивает, как они себя чувствуют, не обижают ли их новые хозяева.  Слышал, что и недавно у нее было пять щенков, четырех она уже раздала, а одного оставила себе.
 
Сама Людмила Петровна в одном из интервью, так объяснила свою любовь к собакам : «Животные - это моя жизнь. Как и природа. И когда начинают жечь костры, или, тем более, плохо обращаться с животными - это такой грех. Да и экология сейчас у нас сейчас известно какая... Я и сама к животным отношусь бережно, и своих знакомых прошу делать то же самое. А как иначе?»

 Андрей Князев

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.