Новости культуры и искусства
2152 | 0

Лене Лениной объявлен бойкот

Лене Лениной объявлен бойкот
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Клиентки маникюрных студий Лены Лениной называют ее «живодеркой» и отказываются пользоваться услугами. Сможет ли шоувумен спасти репутацию и бизнес?

«Несчастный котенок, потехи ради выкрашенный в розовый цвет, погиб!» - после того как это сообщение разошлось в СМИ, многие россиянки поклялись, что больше не переступят порога салонов Лены Лениной. Ведь именно она - главная виновница смерти несчастного животного. Любительница эпатажных выходок покрасила  кошку в ядовито-розовый цвет и явилась с таким «аксессуаром» на вечеринку в честь дня рождения Алексея Панина. Тогда разгорелся нешуточный скандал, но Лена горячо уверяла всех, что «краска была специальная, безвредная, да еще и с оздоравливающим и укрепляющим шерсть эффектом».

И вот спустя полгода новость: на самом деле котенок не умер от интоксикации. Кошка жива и здорова - в качестве доказательства Ленина предъявляет ее фотографию. Однако это не утихомирило тех, кто обвинял светскую львицу в жестокости, даже вызвало новую волну возмущений и негодований. Ведь на фото видно, что с белой шерсти кошки до сих пор (!) окончательно так и не сошла та самая «полезная» краска, которой ее намазали шесть месяцев назад. В интернете появились предложения направить письмо президенту с просьбой судить Ленину за такое зверство, а также призывы бойкотировать студии маникюра, которые она открывает по всей стране. Лена же в ответ пообещала расправу всем, кто распространял сплетни и слухи на тему безвременной кончины кошки: она собирается подать в суд на клеветников. Обещала простить лишь тех, кто перед ней публично извинится. Но вряд ли те почти 50  тысяч человек, которые уже подписали петицию, станут просить у Лениной прощения.

Ольга Лесина

Фото А. Магомедова

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.