Новости культуры и искусства
2886 | 0

Крюков и Савельева вызывают на «Дуэль»

Крюков и Савельева вызывают на «Дуэль»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Актер Константин Крюков и солистка группы «Фабрика» Саша Савельева станут новыми лицами канала «Россия-2». Вместе они будут вести первое в мире шоу о фехтовании, которое получило название «Дуэль».

Первой радостную для себя новость сообщила Савельева. В своем блоге сперва она отчаянно интриговала: «Вот и закончился первый съемочный день нового спортивно-развлекательного шоу! Пока не раскрою все карты, а скажу лишь одно: будет захватывающе-опасно! Рискнете угадать, о чем шоу и кто мой соведущий?»

Но вскоре сама раскрыла все карты: «Больше никаких секретов! Мы с Костей - ведущие первого в мире шоу о фехтовании «Дуэль»! Смотрите совсем скоро!»

В шоу «Дуэль» принимают участие шесть пар, составленных, как и в большинстве подобных проектов, из профессионалов и любителей. В качестве зеленых новичков, что тоже привычно, выступят знаменитости. Уже известно, что шпаги скрестят телеведущая Алена Водонаева, бывшая теннисистка Анастасия Мыскина, экс-фигуристка Анастасия Гребенкина, дрессировщик Эдгард Запашный и актриса Анна Цуканова-Котт. Для большинства из них подобные состязания под прицелом камер не в диковинку. Осталось только овладеть искусством фехтования.

Ирина Иванова

Фото instagram.com

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.