Новости культуры и искусства
2268 | 0

Крутой наехал на «Голос»

Крутой наехал на «Голос»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Игорь Крутой объяснил, почему на конкурс «Новая волна» не пригласил ни одного участника телепроекта «Голос».

Отвечая на соответствующий вопрос корреспондента «МН», президент фестиваля разразился длинной тирадой, смысл которой сводился к тому, что участники «Голоса» - не вполне профессиональные исполнители, просто перепевающие чужие песни.

- Это может делать любой человек, который учился в музыкальной школе и не хватал звезд с неба, - заявил Игорь Яковлевич. - Мы не стали приглашать участников «Голоса» и даже не рассматривали такой вариант, потому что гости нашего конкурса - бывшие победители «Новой волны», имена которых я могу долго перечислять...

Однако когда мы попросили эти имена все же озву-чить, выяснилось, что по-настоящему громких из них не так уж и много. Крутой назвал Диму Билана, Сергея Лазарева, Полину Гагарину и нескольких малоизвестных публике артистов, которые  выступают только по клубам и кассовых концертов не дают. Как говорят в около-эстрадной тусовке, на самом деле мысль позвать «голосистых» все же  была, но отпугнули суммы, которые те запросили за свои выступления. Между тем Игорь Крутой допустил, что «Новая волна» может не прижиться в Сочи и в следующем году переедет в какой-нибудь другой российский город, особенно если будет проходить все же в летнее время.

Андрей Дмитриев

Фото FOTODOM.RU

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.