Новости культуры и искусства
1855 | 0

Кристовский гордится «Железной задницей»

Кристовский гордится «Железной задницей»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Очередными гостями программы «Живая струна» на «Радио Шансон» стали Сергей и Владимир Кристовские. Братья-музыканты рассказали ведущим Роману Шахову и Александре Хайруллиной о своих увлечениях.

Сергей вполне мог стать известным хоккеистом, если бы в 19 лет не получил серьезную травму. Зато сейчас он увлекается гольфом.

А Владимир всем мужским увлечениям предпочитает путешествия на мотоцикле. В радиоэфире он рассказал о своем участии в мотопробеге Москва - Минск - Одесса - Крым.

- Мы с другом пытались выполнить мотоциклетный норматив - называется «Железная задница», и мы его выполнили, проехав из Крыма до Москвы 1650 километров. Я просто люблю путешествовать на мотоцикле - пересекал Америку, ездил из Москвы до Сицилии, а это намного дальше, чем до Крыма. Теперь хочу доехать из Москвы до Китая на мотоцикле. Говорят, что получить разрешение у китайских властей практически невозможно, но такая поездка у меня в планах есть...  Просто, когда едешь, становишься свободным, как в пионерлагере, забываешь про семейные обязанности, про то, что детей надо кормить. Ты попадаешь на время в другой мир. Иногда можно себе позволить...

Программа «Живая струна» выходит каждую неделю по вторникам в эфире «Радио Шансон».

Ирина Иванова

Фото Т. Павловой

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.