Новости культуры и искусства
2201 | 0

Коля Серга шокировал пассажиров московского метро

Коля Серга шокировал пассажиров московского метро
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В разгар рабочего дня звезда «Орла и Решки» Коля Серга испытал метро на прочность и исполнил для пассажиров столичной подземки песню «Там, где клен шумит». А потом и вовсе ради селфи висел вверх тормашками на поручнях, ходил на руках и ложился на пол вагона. 

На днях в московской подземке прошел необычный квест, в котором приняли участие звезды российского шоу-бизнеса и спорта. Для пассажжиров это стало самым настоящим сюрпризом, а некоторые из них и вовсе испытали в шок. Еще бы, в вагоны врывались люди, которых обычно привыкли видеть на экранах телевизоров.

Звездам предстояло протестировать работу сервисов, которые призваны повысить комфорт передвижения всех пассажиров метрополитена. Маршруты и задания квеста построили таким образом, чтобы максимально активно задействовать их при выполнении заданий. Разбившись на 4 команды, звездные участники вместе с журналистами ведущих изданий спустились в метро.

Артистам приходилось бегать со станции на станцию, искать на стенах портрет Ленина, Маркса, памятник партизанам и делать селфи с вахтершами, иностранцами и пассажирами метро. И, конечно, публиковать их сразу в социальных сетях — с помощь Wi-fi метрополитена. Пассажиры оборачивались, полицейские даже пару раз останавливали звезд — все честно, никого не предупреждали.

Телеведущий и музыкант Коля Серга не упустил возможность воспользоваться самым популярным среди москвичей видом транспорта и лично проверил, как работают новые сервисы метро. Команда Коли Серги ориентировалась в метро с помощью новой системы навигации на станциях «Кузнецкий мост» и «Охотный ряд».

Дмитрий Юрьев.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.