Новости культуры и искусства
2294 | 0

Киркоров разбаловал детей

Киркоров разбаловал детей
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Певец приучает своих детей к гламуру. Гардероб дочки ломится от дизайнерских вещей, а автопарк сына переполнен моделями самых дорогих марок.

В гараже самого Филиппа имеются Porsche Cayenne, Audi A6, Mercedes-Benz E-Class. Гордость коллекции - внедорожник-лимузин марки «Хаммер», длина которого превышает десять метров. Внутри установлены диван, кресло и настоящая кровать, потолок украшен черным зеркалом, сделанным в виде звездного неба. Машина обошлась артисту, как говорят, в 500 тысяч долларов. Поэтому неудивительно, что машины сегодня - главная страсть и Киркорова-младшего. Отец то и дело дарит Мартину новые - пока игрушечные - модели.

- У сына уже целый гараж бибик, и он знает все их марки. Ставлю ему пять машинок в ряд и спрашиваю: «Мартин, где «феррари»?» Он показывает. «Где «фольксваген»?» Тычет пальчиком. «А «мерседес»?» Узнает всегда безошибочно. И на улице во время прогулки ни одну машину не пропустит, норовит марку назвать, - радуется Филипп.

А у дочери Аллы-Виктории другая страсть - шляпки. В гардеробе трехлетней наследницы уже более сотни дизайнерских головных уборов. Киркоров шутит, что если так пойдет дальше, то под них придется выделять целую комнату в новом доме, который Филипп Бедросович недавно приобрел.

М.Н.

Фото STARFACE.RU

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.