Новости культуры и искусства
4299 | 0

Кириенко покорила губернатора

Кириенко покорила губернатора
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Старость ее дома не застала - легендарная актриса Зинаида Кириенко отметила 80-летие в Ярославле на фестивале «Созвездие».

На творческом вечере вечно молодой кинозвезды зрители сравнивали ее с Софией Ротару, кто-то даже поспорил на литр кваса, утверждая, что это именно Хуторянка заглянула к ним на огонек. Проспорившему пришлось бежать в киоск. А одна пожилая жительница города, увидев, как на сцене юбиляршу поздравляет губернатор области Сергей Ястребов, решила сослепа, что он целует... юную девушку, и стала громко интересоваться у окружающих, чего это губернатор так раздухарился и как к этому относится его супруга. Сама же Кириенко счастливо улыбалась. Ее очень порадовало, что день рождения пришелся именно на дни проведения кинофестиваля и не пришлось отмечать свой юбилей в душной Москве, как десять лет назад. 

Андрей Дмитриев

Фото http://bezformata.ru/

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.

© 2024. Сетевое издание «Мир Новостей». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.Свидетельство о регистрации Эл №ФС77-58901 от 05.08.2014 г.

Свободное использование в Интернет-пространстве текстов, фото и видеоматериалов, опубликованных на этом сайте, допускается при условии обязательного размещения гиперссылки на источник публикации mirnov.ru.

Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если Вас это не устраивает, пожалуйста, покиньте сайт. Политика конфиденциальности

16+
Top.Mail.Ru