Кино и ТВ
2203 | 0

В Ростове-на-Дону Дмитрий Дибров рассказал про яйца

В Ростове-на-Дону Дмитрий Дибров рассказал про яйца
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Популярный телеведущий Дмитрий Дибров, в очередной раз посетивший свой родной город Ростов-на-Дону, провел несколько встреч с горожанами в парке Революции, во время которых рассказывал фривольные истории из своей молодости.  

Завидев памятник военачальнику, легендарному маршалу Советского Союза Семену Михайловичу Буденному, Дибров вспомнил и рассказал, как в юности назначал свидания девушкам...под яйцами. Дело в том, что Буденный сидит верхом на коне, яйца которого видны издалека.

- Мы с друзьями были простыми парнями, без комплексов, а девушки, когда мы предлагали встретится «под яйцами», краснели, и стеснялись. Но не все. Те, которые не стеснялись, как раз и приходили к памятнику, и мы вместе потом гуляли по парку.

В свободное от встреч с земляками время, Дибров общался со своей матушкой, которая отметила свое 85-летие. Пожилая женщина - единственный член семьи, не желающая переезжать из Ростова-на-Дону в Москву.

А годовалого сына Ваню, Дибров, по его собственному выражению, «представлял Дону батюшке». Обмакнул его несколько раз голышом, тот «заверещал, обрадовался, ну и хватит с него». Кстати двух своих старших детей Дибров в свое время «подверг» такому же обряду, придуманному им самим и ничего общего с крещением не имеющим.

Андрей Князев.

Фото Катерины Мигулиной.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.