Кино и ТВ
1654 | 0

В Москве прошла премьера комедии «Девушки бывают разные».

В Москве прошла премьера комедии «Девушки бывают разные».
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Фильм, премьера которого прошла в кинотеатре «Октябрь» представили актеры и создатели картины.

Картина рассказывает и о трёх друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. На первый взгляд ничего не предвещало неожиданностей. Однако, для героев, которые первым делом как следует отметили свой приезд события приобрели весьма странный, если не сказать, драматический поворот. 

Перебрав с вечера, они наутро едва просыпаются и обнаруживают себя посреди пляжа. Но главное никто из них напрочь забыл, что же с ними произошло накануне. Но вскоре появляются люди, которые освежают им память: оказывается, прошлой ночью парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который по какой-то причине хочет их убить.

Преследуемые, без денег и документов, они находят спасение — переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по сёрфингу. Победа поможет выиграть сто тысяч долларов и выбраться из страны.

Их очень забавному и совсем неидеальному плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи.

Картина легкая, веселая, если смотреть ее без претензий на кинематографические изыски, вполне нормально. Но до комедий советских режиссеров Данелии, Рязанова ей, конечно далеко. Поздний Гайдай - может быть, да и то с большой натяжкой.

Картина вышла в российский прокат, а затем будет показана во многих странах СНГ. И по мнению продюсеров ее ждет успех, так как зрителей у современной комедии будет немало.

Впрочем, как и критиков. Известный экономист, член - корреспондент Российской Академии наук Руслан Гринберг рассказал, что по его мнению фильм слишком легковесный и поверхностный, и поводов для смеха во время просмотра картины у него было немного. - Комедия довольно простая, но не хочу быть старым ворчуном. Не очень требовательной и непритязательной молодежи, уверен, картина понравится, - заметил Гринберг.

А вот популярная актриса Эвелина Блендас придерживается иного мнения.

- Мне было очень интересно смотреть фильм, получила массу положительных эмоций и заряд позитивной энергии, - призналась актриса.

 Елена Борщева призналась, что ее позвала на премьеру подруга, сыгравшая в фильме одну из ролей - Зоя Бербер. - И я не жалею о том, что пришла и увидела эту комедию, - рассказала актриса. - Я всегда стараюсь ходить на премьеры фильмов, в которых играют мои подруги и друзья. Иначе ни могут не прийти ко мне!

Андрей Князев,

фото автора.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.