Кино и ТВ
32067 | 0

Стриженова на Галкина не претендует

Стриженова на Галкина не претендует
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Корреспондент «Мира Новостей» во время прямого эфира политического ток-шоу «Время покажет» стал свидетелем небольшой перепалки между ведущей Екатериной Стриженовой и одним из гостей студии.

Известный военный эксперт Игорь Коротченко, не желая задеть Стриженову, заметил, что, может быть, ей нужно последовать примеру соведущего Анатолия Кузичева и рассказывать анекдоты или же забавные случаи из жизни, как делает на канале НТВ ведущий другого политического ток-шоу Андрей Норкин. «Женщин обижать не нужно, не обижайте женщин!» - воскликнула Екатерина и объявила рекламную паузу.

Во время этой самой паузы журналист «Мира Новостей» поинтересовался у Стриженовой: мол, здравая мысль, не хотела бы она вести юмористическую программу? Например, пойти в соведущие к Максиму Галкину - он как раз искал.

- Нет, что вы, у Максима есть другая женщина, и я не претендую на ее место, - заверила Екатерина. - Вот она пусть ему и помогает, а мне удобно и комфортно работать на политическом ток-шоу с моими друзьями и коллегами Артемом и Анатолием.

Стоит заметить, что до конца прошлого года программу «Время покажет» вел Артем Шейнин, но контракт с ним закончился. Уже 13 января в эфире его сменил Кузичев, а сам Шейнин через две недели перешел в вечерний прайм-тайм и стал вести новую программу - «Первая студия». Правда, по мнению телекритиков, без очаровательной и играющей в простоту и наивность Екатерины смотрится он уже не так ярко.

Андрей Князев

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.