Кино и ТВ
1678 | 0

Российским зрителям представили триллер «Инкарнация»

Российским зрителям представили триллер «Инкарнация»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В Сети появился первый трейлер фильма об изгнании демонов «Инкарнация» от продюсера «Синистера», «Судной ночи» и «Паранормального явления» Джейсона Блума.

Главную роль в картине сыграл Аарон Экхарт, снявшийся в «Темном рыцаре» и «Я, Франкенштейн». Также в съемках триллера принимала участие Кэрис ван Хаутен, знакомая зрителям по сериалу «Игра престолов». Режиссером «Инкарнации» стал Брэд Пейтон, который занимался постановкой «Разлома Сан-Андреаса» и второго «Путешествия: Таинственный остров».

Фильм расскажет жуткую историю о девятилетнем мальчике, в которого вселился могущественный демон. Древнее существо попытается изгнать экстрасенс путем вхождения в подсознание несчастной жертвы. Однако этот случай окажется очень сложным, и каждый последующий сеанс становится все более опасным.

У «Инкарнации» ограниченный производственный бюджет, но, несмотря на это, продюсер рассчитывает на успех на примере его предыдущих кинопроектов. Так, во вторую часть «Астрала» было вложено всего 5 млн. долларов, а в прокате картине удалось собрать более 161 млн. долларов.

Премьера «Инкарнации» состоится в России 29-го сентября текущего года.

Людмила Петрова.

Фото pixabay.com

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.