Кино и ТВ
1865 | 0

Проблема что надеть? Одеваемся в русское!

Проблема что надеть? Одеваемся в русское!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На нашем ТВ множество программ о моде и о том, как из любой женщины сделать красавицу. При этом об отечественной модной индустрии почти ни слова. И вот такая программа появилась на телеканале World Business Channel.

Узнать о российском мире моды теперь можно в еженедельной программе дизайнера Аси Рязанкиной «Одеваемся в русское». Передача будет полезна как изысканным светским модницам, так и простым нашим женщинам.

Ася как владелица бутика Russian Fashion Roots, который находится на Охотном ряду в ТЦ «Модный сезон», собирает модели лучших российских дизайнеров, следит за новыми коллекциями и рассказывает о главных тенденциях. Так, недавние выпуски программы были посвящены тому, как правильно носить пижамные костюмы (хит этого сезона) и с чем надевать кружевные платья.

«Одеваемся в русское» - это не банальная реклама, а профессиональный обзор, в котором ведущая старается донести до зрителя: наша мода сейчас очень актуальна. И речь не только о шубах, платках с орнаментами и платьях в пол. На самом деле мир российской моды - это десятки талантливых дизайнеров, лучшие ткани, интереснейшие модели на любой вкус и фигуру, пошив отличного качества, не уступающий знаменитым домам моды.

Интерес зрителей к новой программе побудил телеканал World Business Channel запустить с сентября еще одну тематическую передачу «Модная индустрия». В ней Ася будет не только рассказывать о трендах сезона, но и встречаться с дизайнерами. В гостях у нее уже побывали Елена Шипилова, Инна Штрем, Наталья Соломеина, Анна Ряпосова, Людмила Норсоян и Яна Недзвецкая. Все они рассказывали о себе, своей одежде, о том, как и с чем ее можно носить и с какими трудностями сегодня сталкивается российский мир моды.

Ася Рязанкина надеется, что программы об отечественной моде станут для наших зрительниц своеобразной палочкой-выручалочкой в создании собственного стиля как для парадного выхода, так и в повседневной жизни.

Т.Л.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.