Кино и ТВ
1884 | 0

Гоша Куценко рад, что Юлия Самойлова не поедет в Киев

Гоша Куценко рад, что Юлия Самойлова не поедет в Киев
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Об этом сам певец и актер рассказал обозревателю «Мира Новостей», перед своим концертом в одном из городов Ленинградской области, в котором он выступал вместе с участницей другого известного проекта «Голос 2» Юлией Пак.

Отвечая на вопрос о том, не станет ли эта Юлия участницей «Евровидения» в будущем году, или через два года, и почему он в последнее время поет только с Юлями, Куценко ответил следующее:

- Если этот конкурс будет не в Киеве, я буду только рад, если Юлечка Пак туда поедет. Что касается нынешнего конкурса, то узнав о том, что первый канал посылает на него именно Юлию Самойлову, я позвонил ей, поздравил и сказал, что очень желаю, чтобы она все-таки туда не поехала, потому что мне ее здоровье и душевное спокойствие гораздо дороже всяких конкурсов, к которым я к тому же, отношусь критически. Мы посмеялись, а через несколько дней стало известно, что Юлию закрыли въезд в Украину. Я не поленился и позвонил ей еще раз, поздравив с этим. Она даже пошутила, мол ни я ли подсуетился?

Что касается имени Юлия, то оно мне действительно нравится, и я готов спеть дуэтом еще и с третьей Юлией, если найдется такая же талантливая певица, как те две, о которых вы говорите.

Андрей Князев.

Фото предоставлено

пресс-службой кинофестиваля.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.