Кино и ТВ
1419 | 0

Чем Гоша Куценко смутил свою партнершу?

Чем Гоша Куценко смутил свою партнершу?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Произошло это на кинофестивале «Литература и кино», куда актер и режиссер, продюсер и певец, приехал с одной из победительниц проекта «Голос -2» из команды Димы Билана, Юлией Пак. 

Напомнив со сцены о том, что кинофестиваль проходит в Гатчине уже в 23-й раз, Куценко заметил, что девушке как раз 23 года, и когда кинематографисты и писатели, его проводили впервые, она только родилась.

Но после паузы, Гоша решил поправить сам себя и произнес следующую сентенцию «Я так пошутил, на самом деле ей уже 34 года, но это к фестивалю отношение не имеет».

Говорят, что после таких «шуток юмора» у актриса после выступления на сцене, случился нервный срыв. Правда, зрители этого не увидели - допела она до конца, вместе с Гошей поклонилась гостям и участникам фестиваля и удалилась за кулисы...

Сам Куценко отвечая на вопрос обозревателя портала «Мир Новостей», почему он так жестоко обошелся с партнершей по музыкальному номеру, ответил, что его друзья и знакомые давно привыкли к его юмору, а вот так называемый срыв - это ответная шутка певицы. Которой, кстати, на самом деле в этом году исполнится только 29 лет.

Ну кто их артистов разберет. Может оно и так...

Андрей Князев.

Фото автора.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.