Кино и ТВ
3031 | 0

Букин дослужился до майора!

Букин дослужился до майора!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Гена Букин из «Счастливы вместе» возвращается в телевизор.

Только теперь в образе майора полиции. Актер Виктор Логинов, долгие годы бывший заложником комического образа, кажется, выползает из тени забытья.

Сериал «Счастливы вместе» когда уж закончился, а Виктора все равно ассоциируют с продавцом обуви Геной Букиным. Какие уж тут серьезные роли? Да и роли вообще! Нет, Логинов снимается. Но по сравнению с успехом, который не прекращался в течение семи лет, это просто смешно. Или грустно для самого актера.

- Как Гена Букин мог помешать парню из Сибири, осевшему на Урале? - бодрится Виктор. - Когда я приземлился в столице, постиг ее темп, подумал, что никогда за руль в этом городе не сяду, настолько все меня пугало! Я местами до сих пор провинциальный. Например, не понимаю, как девушка поздно вечером может идти одна...

Сериал «Счастливы вместе» не идет в эфире уже пять лет. Был ли готов Логинов к тому, что фортуна, которая так долго ему улыбалась, вдруг может повернуться задом?

- Знаете, на волне популярности, когда я только на одном канале и актером в «Счастливы вместе» был, и вел программы, на моем жизненном пути появился Дима Нагиев. До «Физрука» и контракта с МТС, но после «Модерна». Он сказал, что все рано или поздно закончится, держись! Года два-три - и забудут.

Но вот, кажется, период тягостного ожидания закончился. На днях завершились съемки нового остросюжетного мистического сериала «Чернов». В главной роли - до боли знакомый нам Виктор Логинов.

- Особо суровыми полицейскими чинами меня отечественный кинематограф не баловал, и тем не менее это мой третий служитель закона, на сей раз майор, - рассказывает актер. - Его моральный облик на должном уровне, но не без червоточинки, с которой мой герой, оказавшийся в тяжелейшем депрессивном состоянии, справляется достойно.

Значительное отличие моего пинкертона от огромного количества телеполицейских заключается в том, что вести расследования ему помогает находящаяся в коме жена. Это и есть мистическая составляющая нашего проекта. Она приходит к нему в видениях и указывает путь.

А еще мой герой в меру сентиментален и любит дочь. В общем и целом, он похож на меня. Благодаря этому входить в образ было несложно. Я - просто он!

Мила Никишина.

Фото ТНТ.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.