Кино и ТВ
119734 | 0

Борис Корчевников: почему его стало так много?

Борис Корчевников: почему его стало так много?
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

«Он сильно поправился!» - пишут поклонники в соцсетях о Борисе Корчевникове.

И действительно, ведущий программы «Судьба человека» неожиданно стал выглядеть солиднее и... крупнее.

«У него появился второй подбородок! Боря, тебе это не идет! Срочно худей!» - призывают одни. А другие выражают беспокойство: уж как-то очень резко Корчевников набрал вес. Не связано ли это с обострением его болезни? Ведь два года назад звезде экрана удалили опухоль мозга. «Я надеюсь, что набор веса произошел не из-за ухудшения здоровья и гормональных препаратов», «Помолимся за Бориса!» - переживают телезрители.

Впрочем, есть и те, кто считает, что в новом «солидном» образе Корчевников стал даже лучше:

«Внешний вид хороший и презентабельный. А то, что Боря не тощий, это к лучшему. Мало мы видим по телевизору доходяг, похожих на наркоманов?»

В общем, мнения разделились. Но учитывая, что большинство зрителей волнует не только фигура Корчевникова, но и своя собственная, мы обратились за разъяснениями к эксперту. Что делать, если вдруг резко и откуда ни возьмись набрались лишние килограммы?

- Надо обязательно пройти полноценное медицинское обследование, - считает диетолог Сергей Арзамасцев, - начиная от биохимического анализа крови и заканчивая тщательными осмотрами у специалистов. И в дальнейшем следует снижать вес только под контролем опытного врача. Почему? Потому что многие популярные методики сейчас, к сожалению, способны принести вред организму. А врач составит рекомендации с учетом индивидуальных особенностей. Не стоит этим пренебрегать.

Лидия Мезина.

Фото: RUSSIA.TV

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.