Кино и ТВ
1341 | 0

Анна Шатилова призналась, почему отказывается фотографироваться с мужчинами

Анна Шатилова призналась, почему отказывается фотографироваться с мужчинами
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Известную телеведущую Анну Шатилову можно часто застать на различных мероприятиях, и до недавнего времени она охотно разрешала фотографироваться с собой своим поклонникам и делать селфи.

Но с недавнего времени разрешает это делать только девушкам и женщинам или совсем молодым парням. Мужчинам среднего возраста и пожилым она под благовидным предлогом отказывает. И вот на днях, встретив Анну Николаевну на церемонии вручения премии «На благо мира», я поинтересовался, почему она так поступает.

- Я не хотела об этом говорить, но чувствую, что настала пора расставить все точки над i, - начала свой рассказ Шатилова. - Некоторое время назад со мной попросил сфотографироваться мужчина средних лет, и этот момент не пропустили многочисленные папарацци. А спустя месяц в одном из журналов появилась эта фотография с подписью «Анна Шатилова со своим покойным мужем». Имелось в виду, что это снимок пятнадцатилетней давности, когда мой супруг еще был жив.

Я очень переживала по этому поводу, даже приболела. Ведь мужчина живой, дай бог ему здоровья, и наверняка чей-то муж, я представила, каково ему и его семье видеть такое. Дай бог, чтобы он этого журнала просто не видел, но во избежание подобных недоразумений в будущем, я приняла такое решение, ведь каждому не объяснишь причину отказов.

Андрей Дмитриев.

Еженедельник

«Новый вторник»

Фото Г. Усоева.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.