Кино и ТВ
2306 | 0

«Морские дьяволы» на РЕН ТВ!

«Морские дьяволы» на РЕН ТВ!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Остросюжетный сериал «Морские дьяволы» рассказывает о нелегких трудовых буднях героев. Каждого участника отряда отличают свои взгляды на жизнь, что делает их работу еще интереснее.

«Морские дьяволы» - отряд спецназа, состоящий из четырех человек. Подразделение сформировано из самых подготовленных бойцов, способных вести бой на земле, в воде и в воздухе. Их задача - пресекать любую угрозу государственной безопасности. И нет такого задания, с которым не смогла бы справиться эта четверка.

Уже в первом сезоне подразделение получает самые разнообразные задания. Они спасают из пещеры похищенных арабским шейхом участниц шоу синхронного плавания, отбивают у африканских пиратов российский сухогруз, несколько раз спасают заложников - то от террористов, то от пьяного горе-охотника. Забираются на яхту бизнесмена, организовавшего кражу крупного бриллианта из Алмазного фонда, спасают от киллера кандидата в депутаты Госдумы. На Красном море им приходится разминировать корабль российской дипмиссии, а в Черном - искать упавшую российскую стратегическую ракету...

Смотрите сериал «Морские дьяволы» два воскресенья подряд, весь день, только на РЕН ТВ.

Ирина Иванова

На фото: Кадр из фильма

 

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.