Новости культуры и искусства
2371 | 0

Игорь Петренко жалеет больных детей в Забайкалье

Игорь Петренко жалеет больных детей в Забайкалье
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН
Пока в Москве откладывается бракоразводный процесс между известным актером Игорем Петренко и прожившей с ним 12 лет, матерью его двоих детей Екатериной Климовой (из-за неявки обоих в суд), актер участвует в Четвертом Забайкальском Международном кинофестивале. 

Жители Читы, в которой проходит фестиваль, увидели, как грустно выглядит Игорь, как он переживает семейный развод. И при этом очень трепетно относится к ребятишкам, больным онкозаболеваниями. Вместе с коллегами по киноцеху - Сергеем Гармашом, Татьяной Догилевой, Валерием Бариновым, Максимом Авериным, Александром Голубевым и другими участниками кинофорума Игорь не только высаживал саженцы кленов на одной из алей города, но и фотографировался с ребятишками,и как и Сергей Гармаш, носил их на руках. Актеры внесли свои пожертвования в фонд помощи больным детям, которые даже на посадку деревьев пришли в марлевых повязках.

Отвечая на вопросы местных журналистов о предстоящем разводе с Екатериной Климовой, Игорь был скуп на слова и эмоции и не рассказывал, что одной из причин развода стала ревность к молодому певцу Роману Архипову, в обнимку с которым один из папарацци "застукал" Екатерину , хотя оба утверждают, что ничего кроме дружбы их не связывает.

Андрей Князев

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.