Новости культуры и искусства
3125 | 0

Галкин не видит новых звезд

Галкин не видит новых звезд
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

«Просто - быть на кого-то очень похожим. Просто - из года в год нам петь одно и то же», - поет Алла Пугачева. Ее супруг Максим Галкин считает так же и критикует современное ТВ.Просто - быть на кого-то очень похожим. Просто - из года в год нам петь одно и то же

- Сегодняшнее телевидение эксплуатирует манкость успешного шоу-бизнеса. Люди с улицы приходят в многочисленные музыкальные проекты и тут же якобы становятся звездами, - досадует Галкин. - И у телезрителей создается обманчивое впечатление, что все очень легко, все просто, все достижимо. В результате песенный жанр у нас сегодня приравнялся к караоке.

Настоящий успех, считает Максим, - это проявление большого сложного пути. Голос и обаяние - далеко не все, что нужно.

- А то бывает так, что заканчивается проект по поиску талантов и все удивляются: куда делись звезды? - продолжает он. - Наверное, эти злыдни-артисты всех зажимают... Самый распространенный сегодня миф о шоу-бизнесе - что молодых якобы не пускает на сцену Пугачева. Это не так - Алла стольким в жизни помогла, просто молчит об этом в силу своей скромности. Она всегда говорит: «Талантливых надо поддерживать, а бездарность и сама пробьется!»

Ф.Г.

Фото FOTOBANK.COM

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.