Новости культуры и искусства
2468 | 0

Галкин и Орбакайте не пришли на юбилей к Моисееву

Галкин и Орбакайте не пришли на юбилей к Моисееву
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Борис Моисеев с шиком отметил свое 60-летие. Приглашены были все сливки шоу-бизовского общества. Однако некоторые столики для особо важных персон так и остались пустыми.

Самый дорогой подарок Борису сделал телеведущий Андрей Малахов - он согласился бесплатно (!) провести юбилейную вечеринку. Другие презенты на фоне этого, в чисто денежном эквиваленте, смотрелись куда скромнее. Несмотря на это, круглая дата Моисеева стала настоящим событием в светской жизни Москвы. Виновника торжества поздравили Иосиф Кобзон и его супруга Нелли: они помогали певцу, когда того сразил инсульт, пришли поддержать и сейчас; Елена Воробей - лучшая подружка Бориса, Алена Апина, чью дочку крестил Моисеев, Лолита, Александр Буйнов... Даже Алла Пугачева, отношения с которой знавали разные этапы: от дружбы не разлей вода до взаимного охлаждения.

Но это как раз неудивительно. Удивило свидетелей праздника другое. Если уж Алла Борисовна пришла к Моисееву, почему юбиляра проигнорировали Максим Галкин, Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров? Однако ж Орбакайте и Галк­ин, сославшись на занятость, передали поздравления через Пугачеву, а Киркоров ограничился... лишь поздравительной открыткой.

М. Н.

Фото FOTOBANK.COM

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.