Новости культуры и искусства
3305 | 0

Филипп Киркоров собирается представить публике мать своих детей

Филипп Киркоров собирается представить публике мать своих детей
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Главная загадка шоу-бизнеса последних лет вскоре может быть раскрыта. По некоторым данным, в этом году Филипп Киркоров собирается представить общественности женщину, которая стала суррогатной матерью одного из его детей.

По словам одного из завсегдатаев фестиваля «Славянский базар», который ежегодно проходит в Витебске, поездки Филиппа в Белоруссию не прошли даром - именно там певец познакомился с женщиной, которая впоследствии стала суррогатной матерью одного из его малышей.

- Принято считать, что российские гости фестиваля селятся в самом престижном отеле Витебска - «Лучеса», однако это не так, - утверждает наш собеседник. - Например, Киркоров чаще всего проживает в частных квартирах, которые арендует ему администрация фестиваля. И певец не раз останавливался в доме, где живет эта женщина. На вид ей около 30 лет, знакома с Филиппом она уже довольно давно, является его поклонницей. Но безумной фанаткой не назовешь, да и не похоже, что с Киркоровым ее связывает нечто большее, чем просто приятельские и деловые отношения.

Сейчас, по словам знатока кулуарной жизни фестиваля, эта женщина проживает в Минске, однако когда проходит «Славянский базар», обязательно возвращается в Витебск, где у нее остались родители.

Эту более чем спорную информацию мы попросили прокомментировать известного ведуна Амира Мунавария.

- В Витебске действительно живет приятельница Филиппа, и у них замечательные отношения. Но я бы не стал утверждать, что именно она является суррогатной матерью его дочери или сына. Вполне возможно, что кому-то, в том числе и людям из близкого окружения певца, очень хотелось, чтобы именно так и было, и не исключено, что в наступившем году публике представят именно эту женщину в качестве одной из двух мам.

Кстати, первый шаг в этом направлении был сделан еще в конце ноября прошлого года. Тогда, на церемонии вручения премии «Золотой граммофон», Филипп Бедросович обмолвился, что в зале сидит мама его ребенка. И за кулисами говорили, что видели среди зрителей белорусскую знакомую певца.

Андрей Дмитриев

Фото WIKIPEDIA

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.