Новости культуры и искусства
6915 | 0

Джигарханян не скрывает нежных чувств

Джигарханян не скрывает нежных чувств
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Армен Джигарханян и 33-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская все чаще стали появляться на публике. Знаменитый актер и заведующая музчастью его театра, об отношениях которых ходят недвусмысленные разговоры, побывали в Туле на кинофестивале «Улыбнись, Россия!».

Виталина практически не оставляла Армена Борисовича в одиночестве, смотрела на него как на близкого и дорогого человека. Один из психологов, принимавших участие в фестивале, даже подметил, что так смотрят не на любимого мужчину, а на отца или даже на Бога. Тем более девушка не была похожа на беспощадную «укротительницу» сильных мира сего, как про нее говорили бывшие актеры театра под руководством Армена Джигарханяна, якобы уволенные из-за интриг и придирок молодого музыкального руководителя.

Общаясь с коллегами, Виталина уверяла, что никогда в дела худрука не вмешивалась и даже на репетиции не ходила, понимая, что любое ее появление рядом с мэтром может вызвать слухи и кривотолки.

А вот за питанием Джигарханяна заведующая музчастью тщательно следит, и не только в театре. Ведь актер уже много лет страдает от сахарного диабета. Во время банкета Виталина была особенно заботлива, подсказывая Армену Борисовичу, что можно из яств попробовать, а к чему даже прикасаться не стоит.

Сам Джигарханян на свою сотрудницу смотрел глазами влюбленного юноши. И тут уже никакие подсказки психолога не нужны - видно, что к Виталине Армен Борисович испытывает нежные чувства.

Андрей Князев

Фото FOTOBANK.COM

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.