Новости культуры и искусства
2626 | 0

Долина снова худеет

Долина снова худеет
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В сентябре певице исполнится 60 лет. На праздновании она готовится удивить всех не только новым репертуаром, но и стройной фигурой.

Несколько лет назад Долина применила весьма эффективную диету, теперь же, когда былые формы снова стали проступать, вновь решила ее вспомнить. Певица признается, что у нее плохой обмен веществ и ей трудно удерживать вес на одной отметке.

- Для артиста полнота - очень серьезная проблема. Есть еще один фактор, немаловажный для каждой женщины, а именно: как ты будешь выглядеть для любимого. Вот с этими настроениями я и сажусь на диету, - говорит она.

Между тем секрет стройной фигуры певицы, как сама она признает, прост. Надо всего лишь забыть о жареном, жирном, мучном и сладком. Мясо, яйца, крупы, рыбу и молочные продукты есть по отдельности. Причем последний прием пищи должен быть не позже шести часов вечера. Кроме того, для достижения максимального эффекта Лариса Долина советует побольше заниматься спортом. Сама она посещает спортзал три раза в неделю и за одно занятие отжимается от пола до 150 раз. 

М.Н.

Фото STARFACE.RU

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.