Новости культуры и искусства
5990 | 0

Детское радио отправится в круиз

Детское радио отправится в круиз
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В начале лета ведущие Детского радио отправятся вместе со своими маленькими слушателями и их родителями в увлекательный пятидневный круиз по Волге на большом четырехпалубном теплоходе.

Круиз Детского радио стартует 2 июня от Северного речного вокзала Москвы, путешественники посетят Тверь, Углич, Мышкин и Рыбинск. Во время остановок можно будет прогуляться по живописным местам этих городов, совершить автобусную экскурсию в Торжок, увидеть древний угличский кремль, единственный в мире Дворец Мыши в Мышкине, картинную галерею и музей братьев Нобелей в Рыбинске, другие достопримечательности.

Между остановками, как обещают диджей Але-Алена, ведущая программы «Ярмарка талантов» Катя и ведущий интерактивного канала «Развиваемся вместе» Леша, которые отправятся в путь вместе со слушателями, скучать тоже будет некогда. Ребятишек ждут занятия в творческих мастерских, где можно не только проявить свои таланты, но даже поучаствовать в создании радиопередачи «Дневник круиза», которая будет звучать на борту теплохода. В радиостудии юных туристов научат делать репортажи, брать интервью, записывать сюжеты. А по вечерам и маленькие и взрослые смогут от души повеселиться на семейных дискотеках.

Илья Козлов

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.