Новости культуры и искусства
2991 | 0

Бывший муж Аллегровой может не вынести срока

Бывший муж Аллегровой может не вынести срока
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Пока Ирина Аллегрова собирает полные залы, ее бывший муж Игорь, которого певица называла своей единственной настоящей любовью, пытается выжить в колонии.

Со своим четвертым и последним на данный момент супругом Аллегрова развелась в далеком 2001 году. По ее версии - из-за бесконечных измен Игоря, который любил жить за ее счет. Три года назад экс-супруг попал за решетку: в его машине обнаружили два килограмма наркотиков. Срок он отбывает в колонии строгого режима в Ленинградской области. Правда, последние несколько месяцев Игорь провел на больничной койке: в октябре у него случился сердечный приступ на фоне острой недостаточности.

- Условия в больнице, где содержат заключенных, кошмарные. Свиней на фермах, мне кажется, лучше кормят, чем их, - жалуется сестра заключенного Галина. - Игорь похудел на 10 килограммов. И так-то худой был, а теперь вообще мешок с костями, одни глаза торчат. В конце декабря он хоть на ноги встал, а до этого был на грани жизни и смерти.

Родственники в ужасе от того, как изменился Игорь за то время, что сидит. Они боятся, что весь срок - шесть лет - он просто не выдержит из-за слабого здоровья. Надеются, что его отпустят досрочно за примерное поведение. А пока ездят на свидания, возят передачи. И возмущаются тем, что Ирина ни разу не навестила бывшего мужа и ничем ему не помогает.

- Когда Игорь был еще в следственном изоляторе, к нему наша знаменитая персона прислала горе-адвокатов, - сетует Галина. - Их услуги оказались медвежьими: при грамотном подходе брат мог получить не шесть лет, а четыре...

Сама Ирина новости о бывшем муже никак не комментирует. Они расстались 15 лет назад и больше никогда не общались. Игорь создал новую семью, у него появились жена и ребенок, так что Аллегрова уверена, что о нем есть кому позаботиться.

Ольга Лесина

Фото PERSONA STARS и В. Рассказовой

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.