Новости культуры и искусства
2240 | 0

Анастасии Волочковой Барри Алибасов подарил... козлика

Анастасии Волочковой Барри Алибасов подарил... козлика
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В минувшее воскресенье самая экстравагантная российская балерина Анастасия Волочкова собрала близких друзей и журналистов для презентации нового клипа на песню "Над землей". Во второй роли в новом видео предстал  звездный парикмахер Сергей Зверев.

 - Я рада, что наконец-то могу показать мое видео на песню "Над землей" самым близким людям. Клип мы снимали в Киеве. Сережа согласился мне помочь и он потрясающе справился со своей ролью, - с радостью говорит Волочкова. - Режиссером стала  моя давняя знакомая  Елена Винярская. Мне приятно, что люди следят и интересуются моим творчеством. Надеюсь моя работа будет оценена по достоинству.

Анастасия Волочкова стала дизайнером оформления уникального мобильного приложения iQube («Виртуальный офис»), дающего возможность бесплатно и оперативно связаться с любой компанией по видеосвязи с телефона из любой точки мира, это изобретение будет представлено в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке в феврале 2014 года.

Волочкова в этот день стала заложницей собственной несдержанности. Два с половиной года назад, как писали таблоиды, она назвала Ксению Собчак "козой", а осенью прошлого года, козликами обозвала и тех, кто смеялся над ее фотографиями, сделанными в разрушенном наводнением Благовещенске. И вот через двадцать дней после своего дня рождения Волочкова получила в подарок.... козлика. родившегося в один день с ней - 20 января, только на 38 лет позже. Козлика вынес на сцену и подарил пришедший вместе с молодой женой продюсер Барри Алибасов.

Сама балерина пребывала в рассеяности и говорила, что не знает даже, как отнестись к подарку, - Нас всех наша хозяйка выгонит из дома, когда козлик подрастет, - в некотором отчаянии говорила она. вероятно, имея в виду  "домоправительницу" и няню  дочери Ариадны.

Кстати, Алибасов, даря козлика, заметил, что выбирая подарок, он советовался с Борисом Моисеевым, который также пришел поздравить Настю. Но Моисеев  в разговоре со светским обозревателем "Мира Новостей" признался, что сам он подарил букет цветов, а теперь вообще думает - стоит ли ему широко отмечать в марте свое 60 - летие, а то друзья и коллеги от избытка чувств,  собственной эпатажности и самопиара, подарят такое животное или птицу, что потом все будут писать только об этом

  Что касается клипа, то Моисеев признался, что ему он понравился в целом, но чтобы достичь мастерства в вокале, Волочковой надо работать, работать и работать. Кстати, сама Волочкова отнеслась к своему творческому дебюту в качестве  певицы с самоиронией. - Я там такая красивая, кому не понравится мое пение, могут слушать без звука и получать больше позитивных эмоций, - то ли шутила, то ли всерьез говорила Анастасия.

Кстати, на презентации и праздновании дня рождения не был замечен экс - супруг балерины Игорь Вдовин. Несколько лет назад он подарил ей в честь дня рождения .... коня..

Андрей Князев

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.