Новости культуры и искусства
3592 | 0

Алла Пугачева стала куклой

Алла Пугачева стала куклой
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

 

Готовится отметить 65-летие и Алла Пугачева. До праздника осталось меньше месяца, подготовка идет полным ходом.

Изначально торжества по случаю 65-летия Алла Борисовна планировала провести в Киеве - готовила большой концерт, записывала новые песни. Но из-за известных событий на Украине собрать там коллег и друзей теперь проблематично. В Москве же, как говорят, она соберет друзей в одном из самых дорогих ресторанов на Рублевке. Мужья, дочь, зятья отложили все дела и будут в этот день вместе с любимой Аллой. Правда, шикарных букетов и «миллиона алых роз» она просила не приносить. «Любимые мои цветы - несрезанные. Смотрю, как весной пробиваются фиалки и подснежники, - это что-то невероятное. Ландыши, ромашки, клевер, сирень - вот это мое», - говорит Пугачева.

Так что ее близкие сегодня просто ломают голову над тем, что подарить женщине, у которой и без того все есть.

- Алла по своей сути не любит шумихи, юбилеев, излишнего к себе внимания. И правильно делает - всей своей жизнью она показывает, как должна себя вести настоящая звезда. А что касается подарков... Обычно все идеи на этот счет у меня рождаются накануне торжества. Сегодня и я, и Алла живем своими детьми, они - смысл всего. Поэтому буду думать в этом направлении, - рассуждает Филипп Киркоров.

А вот российские дизайнеры Василий Барбье и Сергей Амельков с презентом уже определились - они вручат певице 13 кукол, символизирующих ее самые яркие образы. Платья, туфли, прически, макияж  - сходство получилось полное! И число «13» было выбрано не случайно - это любимое число Аллы Борисовны.

На создание каждой из кукол у дизайнеров ушел месяц. Первая была выполнена в самом узнаваемом образе Пугачевой - в балахоне красного цвета. А остальные представляют певицу в лосинах, рокерских куртках, дизайнерских платьях. Если подарок придется Пугачевой по вкусу, то к следующему юбилею дизайнеры сделают миниатюрную пластиковую копию и супруга Примадонны.

М. Н.

Фото FOTOBANK.COM

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.