Новости культуры и искусства
1664 | 0

10 лет в смешном формате

10 лет в смешном формате
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

«Юмор FM» отпраздновал первый юбилей. Концерт «Все хиты Юмора», посвященный 10-летию радиостанции, состоялся в Москве в Crocus City Hall.

На сцену вышли сатирики и звезды эстрады, чьи лучшие шутки и хиты звучат в эфире. Станцию и слушателей поздравили Роман Карцев, Михаил Задорнов, Семен Альтов, Владимир Винокур, «Уральские пельмени», Николай Басков, группы A’Studio, Uma2rman и другие.

Как отметили артисты, 10 лет - это, с одной стороны, серьезный срок, а с другой - время, когда все только начинается.

Многие артисты вспоминали себя в 10-летнем возрасте. Например, легендарный Роман Карцев рассказал, как хулиганил в пятом классе.

- У меня папа был футбольный судья. Как-то я надел его форму: трусы, майку, бутсы, взял свисток и пошел в школу. Ну там все сбежались, а я свистел. И меня выгнали из школы на две недели за безобразие. А папа меня еще и отлупил. Ему надо судить, а нет ни формы, ни свистка...

Зрительный зал был заполнен под завязку. Шоу длилось несколько часов и закончилось только за полночь. Скажем, ведущий программы «Неформат» на «Юмор FM» Михаил Задорнов вместо пяти запланированных минут выступал полчаса - не отпускали зрители. Заключительным номером шоу «Все хиты Юмора» стало выступление Николая Баскова.

- «Юмор FM» - самая лучшая радиостанция, где не только от песен, но и от шуток на лице всегда улыбка, - сказал певец.

Федор Круглов

Фото: Антон PANZER

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.