Новости культуры и искусства
3925 | 0

«Сделано в России»: продолжается битва за приз

«Сделано в России»: продолжается битва за приз
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

На телеканале «360о» идет битва за жизнь. За жизнь без импорта. «Нам чужого не надо!» - настаивают участники телешоу. Но для того чтобы отказ от заграничных товаров не превратился в бегство от цивилизации, семьям приходится проявлять смекалку.

Простая отечественная сковородка, оказывается, редкость. Но бережливая София Терникова нашла-таки в шкафу чугунную сковороду - наследство бабушки.

Другая бабушка - из семьи Радиевских, которые остались без привычных гелей для душа, мыла и шампуней, - решила помыть внуку голову... сырым яйцом. Но потом сама призналась: эксперимент не удался.

Казалось бы, чего проще: найти пальто или куртку, сшитые в России? Но и это задание поставило участников в тупик. Лишившись с утра верхней одежды, они пошли на поиски отечественных товаров, надев несколько свитеров и завернувшись в одеяла.

А вот Ивановы, счастливые обладатели российской шубки и пледа, посетили знаменитое производство платков в Павловском Посаде и накупили подарков для всех своих соперников. Но и тут все не слава богу. Когда представители семьи решили поехать на завод бытовой химии, чтобы прикупить отечественного товара взамен отобранного импортного, их ждало разочарование: на заводе отключили свет и производство на два дня встало. В общем, приключения «сделанных в России» продолжаются!

Смотрите ежедневно на канале «360о».

Ирина Иванова

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.