Новости культуры и искусства
2679 | 0

«Победа» за «Авторадио»!

«Победа» за «Авторадио»!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В дни ХХII зимних Олимпийских игр у слушателей «Авторадио» появится уникальная возможность: в эфире радиостанции можно будет услышать, как поют живьем победители соревнований, спортивные эксперты и звезды шоу-бизнеса.

С 6 по 24 февраля «Авторадио» на правах сублицензиата Игр в Сочи запустит официальное радиошоу Олимпийских игр «Победа». В студию, которая откроется в Олимпийском парке у Черного моря, придут спортсмены, политики, артисты. Вместе с ведущими утреннего шоу «Мурзилки Live» Брагиным, Гордеевой и Красновым гости будут исполнять вживую оригинальные музыкальные пародии, посвященные актуальным событиям Олимпиады. Также слушатели «Авторадио» смогут узнать, чем живет столица Олимпиады, как организован досуг спортсменов, звездных гостей и болельщиков, как добываются медали и что стоит за рекордами.

Знатокам олимпийских видов спорта из рядов слушателей «Авторадио» «Мурзилки» предложат сыграть в веселые игры, участники которых получат призы. А самые активные болельщики станут репортерами «Авторадио»: для этого нужно запечатлеть на фотоаппарат или мобильный телефон все самое интересное, связанное с Олимпиадой, и выложить на специальную страницу iРепортер: PRO Sochi на сайте www.avtoradio.ru. Каждый день Брагин, Гордеева и Краснов будут награждать автора лучшей фотографии.

Впервые в истории олимпийского движения «Авторадио» реализует уникальный проект - специальное радио для спортсменов OlympicVillageRadio. Ежедневно на трех языках - русском, английском и французском - для спортсменов и гостей Олимпиады звучат самые горячие новости о событиях Игр и другая актуальная информация.

Ирина Иванова

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.