Новости культуры и искусства
1853 | 0

«Любэ» воспоет «соколов в Сирии»

«Любэ» воспоет «соколов в Сирии»
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

В воскресенье, 21 февраля, проект «Соль» Захара Прилепина на РЕН ТВ будет полностью посвящен группе «Любэ». В программе прозвучат проверенные временем хиты и новые песни. В частности, «Орлята учатся летать» - посвящение «доблестным соколам в Сирии».

Кроме того, солист группы Николай Расторгуев расскажет об истории своего знакомства с президентом Путиным, министром обороны Шойгу, выскажется по важнейшим общественно-политическим темам. В частности, он выразит свое отношение к коллегам по цеху, высказавшим проукраинскую позицию.

- Наша позиция ясна. Почему им не хватает мозгов понять - тупые, что ли?.. Ощущение заговора вокруг страны. Наше дело правое - победа будет за нами!

Ведущий проекта «Соль» Захар Прилепин считает «Любэ» главной патриотической группой страны:

- Это ребята, которые отвечают за патриотизм в стране, пацаны со своей правдой из своего двора, предвестники «Брата».

Но и это еще не все. В день выхода программы в эфир Николаю Расторгуеву исполнится 59 лет. И РЕН ТВ вместе с «Русским радио» проведет акцию «Поздравь любимого артиста с днем рождения!». Зрителям предложат спеть любимую песню группы и побороться за главный приз - гитару с автографом Николая Расторгуева.

Смотрите специальный выпуск программы «Соль», посвященный дню рождения Николая Расторгуева, в воскресенье, 21 февраля, в 00.00, только на РЕН ТВ.

Ирина Иванова

Фото FOTODOM.RU

 

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.