Новости культуры и искусства
6324 | 0

«360» открывает дачный сезон

«360» открывает дачный сезон
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Новый сезон проекта «Дача» на телеканале «360о» обещает стать еще более насыщенным. Количество ведущих увеличилось вдвое - к Эвелине Бледанс присоединилась Октябрина Ганичкина, которая в первом сезоне выступала в качестве эксперта. Вдвоем дамы обещают приготовить зрителям массу всего интересного.

«Дача 360» - это проект для дачников и тех, кто любит работать на своем участке. Программа в виде наглядной инструкции рассказывает о том, как улучшить свой огород, как правильно посадить и вырастить фрукты или овощи, как сделать из остатков и старого хлама новую удобную полку, систему полива или красивый цветник на веранде. Все эти инструкции Бледанс и Ганичкина будут давать на приусадебных участках жителей Подмос­ковья, помогая им улучшить свои дачи. В этом ведущим помогут эксперты, и их количество в новом сезоне также заметно увеличится: в телепроекте появятся агроном, цветочник, плотник, декоратор и даже народный медик-специалист, который знает все о том, как то или иное растение может помочь при тех или иных заболеваниях.

Кроме того, в новом сезоне ожидается масса уникальных экспериментов, каждый из которых будет посвящен определенной теме и получит условное название. Например, во время «Битвы сортов» Октябрина высадит несколько сортов ключевых для подмосковного огорода овощей (три вида помидоров, три вида кабачков, капусты, картошки, огурцов) и на протяжении сезона расскажет и наглядно покажет особенности каждого сорта и ухода за ним. Проведет Ганичкина и мастер-класс по удобрению, ведущая-эксперт даст свои рецепты по подкормке огорода, расскажет о решении возможных проблем и их профилактике.

Появится в рамках программы и новая рубрика «Уникальные решения от Октябрины». За десятилетия активной огородной жизни Ганичкина накопила невероятный багаж мелких и крупных ноу-хау. Для каждой проблемы и для каждой огородной истории у нее есть свой «крутой способ» ее решения. Именно такими уникальными решениями собственного производства Октябрина и будет делиться со зрителями.

Ирина Иванова

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.