Потребительский рынок
2734 | 0

В Новый год - с самыми необычными подарками!

В Новый год - с самыми необычными подарками!
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Мы предлагаем вам уйти от традиционных решений и подобрать для ваших близких и друзей необычные вещи. Век инноваций позволяет нам пользоваться передовыми технологиями в самых простых ситуациях!

Кошелек-сейф. Цена 8460 рублей

Неплохой вариант для мужчины! Теперь никто не вытащит кредитку или деньги из кошелька. Этот микросейф запирается на кодовый замок. А алюминиевый корпус защитит от мошенников, которые теперь в транспорте освоили новый метод воровства - сразу с карт, считывая с них информацию. С таким кошельком-сейфом этого не произойдет!

Кардиомонитор. Цена 12 990 рублей

Сердечный доктор у вас дома - Ritmer - очень полезный и нужный подарок для родителей! Если вдруг возникли подозрения, сразу же можно проверить работу сердца. Да и для постоянного контроля работы сердечно-сосудистой системы полезно использовать такой прибор.

Управлять им просто - все ясно изложено в мобильном приложении. Кардиомонитор отправляет полученную при исследовании информацию компании-производителю, и пользователю приходит подробный ответ: состояние сердца и всего организма (уровень стресса, запас жизненных сил), скрытые признаки возможных заболеваний, рекомендации по двигательной активности.

При тревожном состоянии монитор сам отправит сообщение SOS родным, тем самым можно будет отследить состояние здоровья близкого человека. Кстати, прибор подойдет и любителям спортивных нагрузок, которым тоже важно следить за работой сердца.

Электрогрелка для ног. Цена 2390 рублей

Вообще, теплые вещи - очень хороший подарок зимой и пригодятся каждому. Вот такой огромный электроваленок согреет ваших близких в морозный день. Чехол съемный, его можно стирать.

Фитнес-браслет. Цена 2990 рублей

О, как нынче это модно! Любая красавица хочет быть еще и спортсменкой-активисткой! Подарите ей фитнес-браслет. Они бывают еще и умными! В браслет встроен счетчик калорий, шагов, расстояния, частоты сердечных сокращений, он будет следить за качеством сна, а на дисплее удобно следить за сообщениями смартфона.

Заряда хватает на три недели, и браслетом можно пользоваться даже в душе и бассейне - он защищен от влаги.

Будильник Sensorwake. Цена 8850 рублей

А это подарок для лежебок и гедонистов! Как мучают нас трели будильника по утрам! Так и хочется куда-нибудь забросить этот предмет! Но эти необычные часы разбудят вас иначе: в нужное время по комнате распространится приятный запах.

Морской запах, аромат шоколада или мяты, а может быть, запах свежеподжаренных тостов? Вам какой? Мягкое пробуждение - залог хорошего дня! Звуковой сигнал раздастся, если в течение трех минут вы не отключите будильник. Что ж, полезная опция во время простуд и заложенного носа!

Кстати, этот полезный предмет завоевал немало наград на различных выставках и очень полюбился французам.

Аромат для дома «Елка», Demeter. Цена 1990 рублей

Нам кажется, что и любимому дому надо делать подарки! А так приятно, когда под Новый год в доме пахнет еловой смолой и иголками! Но мы часто ставим сегодня искусственные елки. Этот аромат для дома поможет создать новогоднюю атмосферу.

Волшебный светильник. Цена от 6400 рублей

Книга, говорят, лучший подарок. А вот такая - вдвойне! Открываешь, - и комната освещается мягким светом. Этот оригинальный ночник подойдет для любой комнаты. Будет уместно подарить такой предмет интерьера школьнику - источник не только знаний, но и света! Светодиоды меняют цвет освещения, так что и атмосферу можно создать любую, на выбор.

Массажный шлем Yamaguchi. Цена 25 000 рублей

Это действительно прорывная технология в сфере массажа! Надеваешь шлем и попадаешь в атмосферу релакса! Массируется голова (лобные части, виски, затылок и т. п.), легкий массаж получают глаза - все это помогает избавиться от усталости.

Если человек много работает за компьютером, это будет прекрасным подарком и возможностью быстро и эффективно восстановить силы! А еще это очень полезный помощник для метеочувствительных людей.

Платформа для подогрева напитков Paltier. Цена 7990 рублей

Какая отличная штука для компьютерных маньяков! Можно пить кофе, не отрываясь от экрана монитора и не бегая подогревать в который раз остывшую чашку! Или наоборот - любимый сок всегда останется прохладным даже в жару! Инновационная платформа умеет поддерживать нужную температуру сколь угодно долго.

Ручная мини-кофемашина. Цена 5390 рублей

Нам очень нравится эта идея! Придумали такую штуку американцы - компания Wacaco. Всегда можно порадовать себя чашкой свежезаваренного кофе! Нужен лишь кипяток и молотый кофе. А дальше кофеварка все сделает сама! Размером это чудо с обычную термочашку, а весит 300 граммов. Кинул в рюкзак и отправился дальше!

Электрическая турка. Цена 7600 рублей

Кофе на песке теперь можно сварить дома! Очередная инновация в сфере кухонной техники: эта кофеварка имитирует жаровню с песком. Ну и еще бонус от технического прогресса: в такой турке кофе никогда не убежит, вам не придется за этим следить - сенсоры справятся сами! Когда все будет готово, звуковой сигнал пригласит вас на чашечку кофе по-восточному!

Подготовила

Ольга Светова.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.