Новости экономики и финансов
2495 | 0

Компания «Балтика» представила всероссийский агроконкурс «Ячменный колос-2014» на зерновой ассамблее

Компания «Балтика» представила всероссийский агроконкурс «Ячменный колос-2014» на зерновой ассамблее
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

7 августа в Москве состоялась Первая Зерновая Ассамблея на Москве-реке. В рамках мероприятия представителям 90 агрохозяйств России рассказали о Всероссийском конкурсе среди производителей пивоваренного ячменя «Ячменный колос - 2014», организованном компанией «Балтика» при поддержке Российского зернового союза.

В течение дня сельхозпроизводители обсуждали актуальные темы и проблемы отрасли:  темпы уборки зерна, экспорт и конъюнктуру зернового рынка, первые данные по текущему качеству нового урожая. Делегаты дискутировали на тему прогнозирования зернового и масленичного рынка в 2014-2015 годах, в том числе с учетом возникших юридических и правовых особенностей ведения предпринимательской деятельности на Украине и в России.
Отдельное внимание в повестке дня было уделено возможностям стимулирования развития сельского хозяйства  в стране и привлечению внимания представителей бизнеса к аграрному сектору, его инвестиционной привлекательности, выявлению и поощрению лучших агропроизводителей страны, улучшению связей между  сельхозпроизводителями и потенциальными инвесторами. Преследуя эти цели, пивоваренная компания «Балтика» организовала Всероссийский конкурс среди производителей пивоваренного ячменя «Ячменный колос - 2014», который был представлен делегатам от 90 агрохозяйств России в ходе деловой программы Зерновой Ассамблеи.

 

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.