Бизнес. Финансы
2655 | 0

Российская Glorax Group: планы по инвестициям в Подмосковье

Российская Glorax Group: планы по инвестициям в Подмосковье
Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Как сообщает сетевое издание М24, в Подмосковье может появиться сеть апарт-отелей. Заняться этим планирует российская группа компаний Glorax Group (Глоракс групп).

Кроме того, по словам основателя Glorax Group Андрея Биржина, компания обсуждает с крупным международным концерном идею совместного запуска предприятия кабельной промышленности на базе завода «Электроизолит» – крупнейшего многопрофильного предприятия электротехнической отрасли. Проект может позитивно повлиять на российский кабельный рынок, который сегодня почти на четверть зависит от импортных поставок.

Помимо иностранных инвестиций, Glorax Group привлекает и международную экспертизу. Компания развивает мобильные и онлайн-сервисы для потребительского и корпоративного секторов в рамках направления Info-tech. «Один из них – Keep time. Это уникальный высокотехнологичный проект с элементами искусственного интеллекта», – рассказал Биржин.

Офис под эту задачу находится в Кремниевой долине – пока весь процесс организовывается там, чтобы в дальнейшем представить результаты на европейском и российском рынках.

Glorax Group инвестирует в организации той или иной отрасли и управляет процессом, ведет его от идеи до создания продукта и далее к потребителю. Приоритетные направления компании – энергетика, девелопмент, инфраструктура, гостиничный бизнес и информационные технологии.

Фото предоставлено

пресс-службой Glorax Group.

Подпишитесь и следите за новостями удобным для Вас способом.